Уплотнение между клитором и губой. Не бартолинит

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня с одной стороны, в складке между большой губой и клитором появился небольшой шарик, типа прыщика, который даже не видно, но он прощупывается. В принципе не беспокоил. Воспаления там нет. Сказала об этом гинекологу, она его также вообще не увидела, но не трогала в том месте. Просто осмотрела и сказала, что у меня ничего там нет. Воспаления нет. Это точно не бартолинит, у меня выше. Мазала левомеколем на ночь, но так и не прошло. Это было месяц назад. Сегодня я чувствую что этот шарик увеличился в размерах. Он внутри как бы под кожей. Меня это беспокоит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 18:01
Здравствуйте. Возможно, банальный жировик? Он подвижный?
Платная консультация
Н 2017-01-26 18:34
Я бы не сказала что он подвижный. Но когда трогаешь- неприятно. Что можно с этим сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 19:41
Нужно понимать, о чем речь. Тут нужен очный осмотр. Покажитесь дерматологу. Это скорее их профиль