Уплотнение машонки при ветрянке

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,! Ребенок 7 месяцев у нас ветрянка 7 день температура была то 39 то 38 6 дней начали давать антибиотик, сегодня темрературы нет педиатр осмотрел уплотнение на машонке. Подскажите может ли это быть на фоне ветрянки? Возможно прыщик внутренний?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-01-05 11:54
Может быть орхит. Нужно идти на осмотр к детскому хирургу, может перекрут или ущемленная грыжа.