Уплотнение ближе к подмышке

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! 4 месяца назад образовалось уплотнение ближе к подмышке. От месячных не зависит. То плохо прощупывается то очень большая шишка. Анализ крови в норме узи молочных желез ничего не показало. Хирург осмотрел сказал ничего страшного пройдёт. (по утрам ощущение дискомфорта в этом месте потом проходит.) что это может быть? Очень напрягает неизвестность. У меня двое детей, грудью кормила.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-03 15:08
Здравствуйте. Чтоб правильно разобраться в ситуации выложите, пожалуйста, фото узи заключений, анализов. (нужно понимать что за уплотнение, структуру, локализацию)