Уплотнение

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая ситуация я беремена 13 недель к врачу через 4 дня только хотела спросить обнаружила во входе во влагалище уплотнение с горошинку синего цвета она и уплотнение вокруг внутри не беспокоит вообще и не болит, что это может быть!
Зараее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Скорее всего вы описываете вену. Ответы на вопросы даст осмотр у гинеколога.