Уплотнее в груди

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нету
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя в правой груди уплотнение не болит, не беспокоит, не катается вокруг груди находится в одном положении! Мне 25 лет беременности не было.но планируем! Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-11 11:27
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Очень похоже, что у вас доброкачественное новообразование молочной железы (киста или фиброаденома), которые без проблем лечатся или наблюдаются. Чтобы точно это установить, вам необходимо пройти УЗИ молочных желез, после чего проконсультироваться с маммологом или хирургом.