Уплотгение печени

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера делала узи брюшной полости, сказали что то с печенью. +1,5 см. Из под края реб дуги диф. Уплотена, риссосудов выражен нечетко, в/п протоки не расширены. Так написано на узи. Опасно ли это и какие нужно сдать анализы для обследования. Заранее благодарна!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-20 09:28
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту. Он обследует Вас в объеме, необходимом для консультации гепатолога.
Удачи.