Уплатнение после шишки на лбу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня дачь ударилась лбом, была шишка, прошла. Уже прошло недели три, а на этом месте осталось вмятина и маленькое уплотнение. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и пройдет ли оно. Зарание большое спасибо.
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-07 13:47
Последствия ушиба могут быть достаточно разными. Ситуация требует очного пересмотра проблемы