Уплатнение на бёдрах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: З5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нащупала у себя на бёдрах уплатнения. Как будто шарики глубоко под кожей. Не болят, цвет кожи не изменился. Если надовить не больно. Я конечно не очень уверенно могу сказать. Но вроде они на ощуп гладкие. Скажите пожалуйста что это может быть? И опасно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это липомы, возможно атеромы. Более точно можно предложить при очном осмотре. Предварительно можно выполнить УЗИ мягких тканей.
Платная консультация
Виктория 2018-06-28 18:34
Спасибо большое за ответ.