Упирается член при анальном сексе, как разработать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня с самого начала половой жизни, всегда максимальное удовольствие приносил анальный секс, как физически так и психологически, занимаюсь им примерно 4-5 раз в месяц, никаких проблем не испытываю из за этого.
Сама беда в том, что партнер не может войти глубже 10-12см, как будто во что то упирается, и не проходит далее, если не ошибаюсь это изгиб сигмовидной кишки должен быть, но тогда вопрос-почему постепенно не «распрямляется» под давлением, ведь он эластичен и брызжейки подвижны, могу конечно ошибаться но вопрос именно в этом, как этот «тупик» преодолеть и полноценно заниматься анальным сексом?
Интересует именно совет по методике разработки, а не посыл бросить это дело либо довольствоваться тем что есть:)
Буду очень благодарна за любую помощь!
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-24 09:20
Здравствуйте, на данном расстоянии располагается прямая кишка со своими физиологическими изгибами.
При проведении ректороманоскопии (20-25-30см) основным моментом является постоянно видеть просвет кишки и эти изгибы можно преодолеть. В вашей ситуации не знаю чем помочь(не натягивать же глаз на член)