Упали показатели крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, находилась на лечении у лора, пропила аугментин, пошла на проверку назначили цефтриаксона 1г два раза в день, предположительно киста гнойная, сделала кт киста подтвердилась, насчет гноя ничего, на пятый день укола состояние ужасное, сдала сама кровь лейкоциты 1,9, гемоглобин 91, что со мной сделали, отравили? В другой лор больнице сказали что возможно не было надобности в антибиотике и тем более в такой дозировке, теперь очень боюсь что кровь не восстановиться или будут какие нибудь плохие последствия, помогите пожалуйста, была у гематолога назначила ликопид и через две недели кровь пересдать
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-18 01:19
Здравствуйте.
Не нужно нервничать и фантазировать, нет ничего страшного и опасного. Действия гематолога правильны, необходима динамика результатов анализа.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-03-18 10:49
Спасибо большое за ответ)