Упали лейкоциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня лейкоциты 2.74, ттг 6.9, так же имеется аутоимунный тиоредит, может из за этого так упасть лейкоциты? Это опасно? Очень переживаю, эндокринолог разводит руками, говорит не отого?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-05 21:44
Здравствуйте.
Да, может. Это не опасно и не требует отдельного лечения.
Показано наблюдение и лечение вашего эндокринолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2021-02-07 10:56
Спасибо большое, подскажите чем можно поднять лейкоциты
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-07 17:10
Нет таких средств. Можно попробовать прием метилурацила по 0,5х3 раза в день в течение месяца.
Но это не должно быть фанатичной целью. Они будут повышаться и снижаться самостоятельно.
Платная консультация
Татьяна 2021-02-07 22:09
Спасибо Вам большое!