Упала затылком, теперь не могу поднять голову

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Высокое давление
Здравствуйте, у меня поднялось давление 220/100, закружилась голова, я очень сильно упала на брусчатку головой затылком, но этого я не помню, меня занесли домой, я пришла в себя выпила таблетку от давления, после этого два дня лежала не вставая, только рвало) на 3 день вызвали скорую, мне сделали снимок головы, сейчас лежу в больнице, делают капельницы, но я не могу поднять голову, в глазах двоится. Помогите пожалуйста, я очень боюсь. Спасибо
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-10-08 16:07
Здравствуйте. Скорее всего имеет место сотрясение или ушиб головного мозга. Необходимо дальнейшее лечение в профильном стационаре.