Упала в обморок, учащенное сердцебиение

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сдавала кровь две пробирки и упала в обморок первый раз в жизни. Несколько дней подряд учащенное сердцебиение, связаны ли эти симптомы? Или возможно упала в обморок из-за того, что спала очень мало, не ела? И что делать с учащенным сердцебиением?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-16 21:54
Добрый день.
Такое бывает при эмоциональном потрясении. Ничего страшного нет.