Упала с подоконника

Спрашивает: Елена Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Мес. 3 назад было люмбаго спаслись уколами
Здравствуйте, два дня назад мама пытаясь нам помочь с ремонтом упала с подоконника на картонную коробку с тканью, после чего у нее сильно заболел правый бок со стороны спины вроде ниже ребер, синяка нет (вылез на бедре) в травмпункт ехать отказалась, что делать и к какому врачу всё таки если что обращаться? Ей больно двигаться (вставать, садиться, ложиться, нагибаться)
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-04 13:22
Обратитесь в травмпункт