Упала с кровати

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, дочка три месяца упала с кровати. Не знаю как не уследила, отвернулась, поворачиваюсь, она на полу и плачет. Сразу заплакала. Минут пять, и сразу успокоилась, покушала и уснула. На голове вроде синяков, покраснений нет. Стоит ли вызывать скорую помощь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-14 16:42
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр невролога для исключения травмы головы.
Всего доброго.