Упала после подъема бт до 36.7 уже 5 день

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, у меня ранее в течение года были циклы разной длины, то 26, то 32. В июне самопроизвольный выкидыш на раннем сроке. После обнаружили хламидиоз. Немного повышен был пролактин, и ДЭА тоже немного завышен. Затем мы с мужем вылечили хламидиоз.
Я принимала капсулы кыст аль хинди, цикл нормализовался, сильная чувствительность груди за 10 дней до кд прошла, самочувствие улучшилось. И вот в этом цикле решили начать вновь планирование.
Измеряла бт до овуляции была 36.5, затем выросла до 36.8. В течение еще 4 дней дошла до 37.1. Затем резко снизилась до 36.7 и держится так уже 5 дней.
У меня сегодня 26 день цикла. Внизу живота всякие ощущения были все дни подъема температуры (минимально но боль чувствовалась) . И сейчас есть не знаю как объяснить ощущения, чуть чуть совсем боль, ну болью даже назвать нельзя.
Из-за чего может быть такое снижение бт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 10:40
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Искренне.