Упала писей на руль

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, когда мне было 9 лет я упала писей на руль и мне было больно даже было немного крови, но не долго все быстро прошло, могла ли я лишиться девственности?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

4 ответа

Нет. Девственность это не целостность девственной плевы, а особая флора во влагалище.
Света 2015-07-23 16:53
Тоесть девственная плева у меня не повреждена и при проверке гинеколог скажет что я девственница?
При осмотре гинеколог не будет подробно изучать вашу девственную плеву, в этом нет необходимости, если вы не живете половой жизнью.
Света 2015-07-23 17:17
Спасибо большое!