Упала на указательный палец

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, упала в школе на указательный палец опух покраснел и повернется чучуть могу сгинать, но время от времени он хрустит и будто кость ходит ходуном он ужасно болит когда дотронишься до него! И Урала на него 3 дня назад
Теги: перелом указательного пальца
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 апреля 2017 года

9 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-21 15:39
Может перелом или вывих, нужно идти на травмпункт и делать снимок, ложить гипс и т. д.
Платная консультация
Юлия 2017-04-24 14:24
Спасибо! Да щас хожу с лангеткой! Сильный ушибы с растежением! А могут продлить носку лангетки? Мне дали ее понасить на 1 неделю
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-24 19:05
Могут, все зависит от того что будет через неделю.
Платная консультация
Юлия 2017-04-24 19:07
Спасибо! От опухлости? Или от боли?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-24 21:52
На все смотреться в комплексе.
Платная консультация
Юлия 2017-05-03 18:00
Здраствуйте! Мне продлили носку лангетки, но меня беспокоит то что опухлость есть еще чучуть и хрутсит палец и он стал кривой! Такого же при сильном ушибе не должно быть?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-03 18:30
Если повреждение связок может быть. Может перелом если в области костей неровности, а не по типу сгибания.
Платная консультация
Юлия 2017-05-04 02:46
А травмотолог мог ошибиться?