Упала на спину, болит ухо

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста справиться со следующей проблемой. Это произошло сегодня. Моя бабушка поехала сегодня на базар, купить продукты и хозяйственные товары. Когда она ходила по базару (у нас зима, бугры на дорожках) упала на спину. Приехав домой почувствовала боль в почке и в ухе. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Прежде всего, ухо следует беречь от попадания воды. Вполне возможно, что бабушка травмировала позвоночник, что привело к защемлению нерва в шейном отделе. Требуется осмотр ЛОР врача.