Упала и ударилась тазом

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне предстоит стимуляция овуляции через пару недель, а я сегодня упала с кресла назад и ударилась правой ягодицей, падала с полуметровой высоты. Пол мягкий- ковёр. Но немного дискомфорт в правой ягодице, синяков нет. Немного в тазу справа как бы ноет. Делать рентген мне нельзя сейчас, как можно определить, что надкол или перелом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-09 14:11
Это вопрос к травматологу, на мой взгляд - без рентгена никак