Упала, болит плечо и в районе ребер

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сегодня когда шла на работу, подскользнулась и упала, при падении правую руку подвернула, локтем уперлась в ребра. На несколько секунд после падения, затруднилось дыхание. Теперь болит правое плечо, боль тупая, при подъеме руки вправо и перед собой. И такое ощущение что рука тяжелая. За спину руку завести могу. Двигательная активность в норме. Еще небольшая тупая боль в районе нижних ребер. Подскажите это что может быть? Так как в ближайшее время в больницу пойти нет возможности. Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-08 14:25
Может быть простой ушиб, а может - повреждение мышечного или связочного комплекса. Для объективной оценки необходимо очный осмотр, поэтому при возможности обратитесь к врачу