Упала болит нога

Спрашивает: Мария Бойкова
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. Сегодня я упала с качели кувырком, упала на землю качеля вроде меня во время подения не затронула. Когда приземлилась нечего не болело, а как встала заболела нога. Там была царапина размеров с две пяти рублёвых монеток. Я пошла промыла её под кранов на улице и не сходила в аптеку за пластырем и заклеила. Сейчас прошло уже несколько чалов и я дома. Нога болит всё также. Царапина чуть выше ступни. Дома я обработала рану спиртом и приложила лёд. Но нога была опухшая и после льда она также опухшая. Подскажите что мне делать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-18 22:59
Лучше всего ехать на травмпункт для того чтобы посмотрели. Может растяжение, но по фото сказать невозможно нужен осмотр травматолога.