Упал с велосипеда

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Я упал с велосипеда. Переломов нет. Только ссадины и синяк. На фото видно. Чем лучше их мазать что бы быстрее прошли? Подскажите пожалуйста название мазей. Боль не большая. По утру обычно ноет нога а так днем особо не беспокоит За ранее благодарен.
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-13 16:12
Любой из противовоспалительных гелей (индовазин, фастум, дип рилиф, вольтарен и др.) ускорят реабилитацию и сократят послетравматический период ограниченной функции