Упал ребенок

Спрашивает: гузель
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сегодня у меня упала дочь 10 месяцев ударилась об принтер компьютера носом. Плакала уснула сразу. Нос припух. На носу царапина. Нос ровный. Спит спокойно. Слегка вроде как синий. Что делать? Это ушиб? Не страшно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В 10 месяцев анатомия носа такова, что в носу только хрящи, поэтому перелом исключен.