Упал, прикусил губу

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация упал на лице после чего прикусил нижнию губу, вышло много крови, губа распухла и в первые минуты часть прикуса побелела, что делать. Корка из крови сошла, а белая часть смущает меня и родителей. Не знаем что может быть. Заранее спасибо за ответ/консультацию
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний не вижу. Необходимо время для регенерации слизистой