Упал на спину и пошла кровь из носа

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сегодня ребёнок упал на спину. А кровь пошла из носа. Поскользнулся на улице и упал. Я очень переживаю. Недавно он болел и у него шла кровь носом. Сказали что слабые сосуды. Подскажите что это может быть.? Что то начинаю волноваться по поводу этих кровотечений.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-10 21:41
Добрый день.
По поводу частых кровотечений из носа необходимо обратиться для осмотра к ЛОРу.
Всего доброго.