Упал кровяной сгусток с лунки

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад мне удалили верхний зуб мудрости, всё было хорошо, кровяной сгусток образовался, но 2 дня назад он начал свисать и мешаться, а сегодня он постоянно как то попадал между зубами и я его кусала, в итоге он выпал. Лунка не болит, крови нет, но не очень комфортно. Хотела узнать это нормально, если через неделю после удаления зуба сгусток отвалился?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-02 13:24
Если болей нет, значит все нормально. Думаю, после удаления зуба в лунку вложили какое-то лекарство.