Упал как поднять

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25лет. Утрених и дневных эрекций не осущаю уже как лет 10 с девушками нормального полового акта тоже нет. Может можно без поездки в больницу справиться с этой проблемой. Или если куда надо обратиться какие анализы сдать подскажите пожалуйста
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-07 23:20
Нудно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться к сексологу(андрологу). Могу провести консультацию по скайпу.