Упал и затрясся

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Была трамва очмт ушиб головного мозга в 18 лет, мучает звон в ушах уже 2 года, ну и были панические атаки раньше
Здравствуйте, Утром встал выпил кофе пошел курить, начал закрывать балкон как смотрю рука затряслась, потом упал ни чувствовая ни что смотрел в одну точку не мог что либо сделать даже слово сказать и при этом меня трясло как эпилепсика но пены не было. Со мной впервые такое. Скажите что это, как это лечить и из за чего такое могло случится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-29 23:19
Здравствуйте. Это эпилептический приступ, мог возникнуть как последствия на перенесенную чмт. Обязателен очный осмотр невропатолога и проведение ЭЭГ. Не откладывайте с посещением врача.