Упал и не встает

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, не понимаю было нормально и тут резко упал все было хорошо помогите не на что не встает. ЧТо делать?
Подскажите? Все пытался делать мне 14 лет всего? МОжет какие-то проблемы? Даже на девушек не встает, а раньше стоял, А щас нет (
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-22 22:36
Это может быть от чрезмерной мастурбации или психотравмы. Нужно воздержаться от мастурбации 2-3 недели (а лучше отказаться вовсе). Все восстановится.