Упал хгч, в матке имеется плодное яйцо под вопросом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 18.01. Начало последних месячных. 24.01 узи, на котором доминантный фолликул слева и гидросальпингс слева под вопросом. Цикл 26 дней. На 28 день хгч 300 ед. На 32 день перестала брлеть грудь и пропала чувствительность. На 33 день хгч 150 ед. На 35 день узи. Признаки овуляции слева И справа! Желтые тела около 10 мм. Матка не увеличена, эндометрий 6.5 мм в матке лоцируется жидкостное образование 2.3 мм. Вмемто гидросальпингса слева видят расширение вен. Рекомендовали узи и хгч через неделю. Есть ли шанс на то, что беременность развивается? Могло ли быть сначала два зародыша (из двух яичников), которые показывали 300 ед. А потом остаться "младший" и давать меньшее количество хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 18:38
Здравствуйте. Сложно сказать заочно, но, дай Бог, чтобы таки остался один зародыш. Только ХГЧ и УЗИ в динамике Вам помогут
Платная консультация
Кристина 2017-02-23 05:05
Спасибо за ответ. Действительно на втором узи ничего не увидели и хгч упал вдвое. Самопроизвольный выкидыш на раннем сроке.