Упал айфон на голову

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, кормилами ребёнка лёжа (ребёнку 1 месяц) зазвонил телефон, выскользнул из рук и прямо малышке на голову, она сильно заплакала, я взяла на руки она успокоилась, шишки нет покраснений нет, звонила в скорую говорят наблюдайте, что делать? Зрачки одинаковые, работы нет, изменений нет. Что делать? И чем это опасно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

2 ответа

Алексей 2017-10-21 16:25
Если стекло не разбито ничего страшного не произошло. Если же появились трещины, то под замену!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-21 17:17
Череп ребенка устроен так что ему не страшны такие травмы