Упал.

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. День назад упал на локоть, появилась рана. Крови было не много, на следущий день то есть сегодня, в ране как будто находится гной (набухает), при надавливание больно. Есть причины беспокоиться или это пройдет?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-05-27 15:30
Нужно обраьатывать перекисью и бетадином или зеленкой 2 раза в день 5-7 дней. Если станет хуже нужно идти к хирургу.