Упадок сил в конце рабочего дня

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, такая проблема: к концу рабочего дня чувствую упадок сил, умственную заторможенность, туман в голове и т. п. На работе не питаюсь, завтракаю в 6-30 утра и обедаю уже дома в 16.30, после этого сплю пару часов и все нормализуется. Раньше такого не было. Также заметил что если съесть много каких-нибудь жирных чипсов, сладостей, то на следующий день появляется какие-то соли в моче, она мутнеет и белеет к концу мочеиспускания. Имеется хронический гастрит по фгдс, но желудок никогда не болит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-24 21:10
Здравствуйте, Илья! Интервал между приёмами пищи слишком велик, нужно делать хотя бы ещё один приём пищи в середине дня и пить больше жидкости, обычной воды в течение дня для нормальной работы почек.