Упадок сил нереальный

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. У меня двусторонний перелом лодыжки со смещением. Лекарства употребляю такие как терафлекс, кальций, мумие, эссенциале форте. Возможно ли такое, восстановление ноги забирает все силы так, что даже нет ни сил, ни желания встать с кровати. Тяжело делать все. Появилась отдышка. Правда за месяц я набрал в весе, кг десять. Подскажите, как устранить бессилие
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-12 15:30
Здравствуйте.
Сдать общие анализы, похудеть и заниматься лечебной физкультурой. Подходящий Вам комплекс найдете в интернете.
Всего доброго.