Упадок гемоглобина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте. Мне очень нужна помощь врачей. Я не медик. Моя бабушка медленно умирает от истощения. Ей недавно сделали две операции, ампутация ног выше колена. Упал гемоглобин. Не могу поднять. Делали вливание крови, железа, физраствора. Не помогает. Плюс ещё у неё не принимается пища никакая. Все вырывает. Помогите! Проживает она в Донецкой обл. Врачей нет, а кто есть ничего не говорят. Подскажите, что делать!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-15 14:35
Здравствуйте.
На дому Вам гемоглобин не поднять. Не вижу никакой ясности с диагнозом. Без срочной госпитализации, обследования и стационарного лечения в этой ситуации обойтись невозможно. Так что Вам нужно принять все меры для скорейшей госпитализации.
Всего доброго.