Умственная отсталость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хочу у вас спросить, при (легкой умственной отсталости)
можно устроится на работу вахтовым методам, к примеру разнорабочим грузчиком, строителем, при трудоустройстве возможно потребуется мед книжка в этом случае могут возникнуть проблемы? Смогу ли я оформить мед книжку или возникнут трудности при оформлении, есть ли выход из этой ситуации?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 апреля 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-10 01:27
Здравствуйте.
Да, можете. Но только в тех сферах, где не требуется справка от психиатра ПНД. Узнайте у своего потенциального работодателя каких конкретно врачей Вам нужно будет проходить.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-10 20:40
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!