Умственная отсталость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, обучался в спец школе для умственно отсталых, после окончания школы учился на строителя потом работал на официальной работе, военного билета у меня нет- хочу пойти в военкомат! Скажите пожалуйста военный билет мне все равно пригодится при дальнейшем устройстве на официальную работу, или не стоит дальше заморачиваться с получением военного билета?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-01 22:16
Здравствуйте, Александр.
Сейчас в военные билет не вписывают статью болезней. Только категорию годности. Т. е. по сути это будет тот же "желтый билет", но без указания причины отсрочки от армии. Получить Вы его можете, обратившись к комиссару военкомата по своему месту жительства.