Умираю от самокруток

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и я три-четыре дня назад попробовала первый раз сигареты. Быть честной, мне понравилось. Хотя я не ожидала такой поворот событий. Сигареты взяла у подруги. Сейчас их брать негде, но о боже, я почему-то постоянно думаю об этом и хочу закурить. Дура, соорудила себе самокрутку. Бумага+чай. Не прикалывает. Хочу настоящие сигареты. А так - не продадут мне. Просить кого-то купить стыдно. Но очень хочется. Что делать? Курить дальше не хочу. Боюсь всех этих заболеваний. Боюсь онкологий. Но я уже как наркоманка хожу и на эти бычки на асфальте смотрю. Не могу. Очень хочется.
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-13 15:40
Здравствуйте, Маша.
За такой короткий срок привыкнуть к сигаретам Вы не могли. Видимо, Вам понравилось некое ощущение от этого процесса и самого действа.
Попробуйте найти что это за момент, кт Вас так торкает. Тогда Вы сможете найти конструктивный и безопасный способ получения необходимого состояния.