Умеренный диффузный (фиброзный) ФАМ МЖ. Дуктэктащия слева. Что делать дальше?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в конце того года, три месяца перед месячными начала болеть левая грудь и появлялось молоко, после месячных все кончалось. Сходила к маммологу, прописал мастодинол, УЗИ молочных желез, и анализ на пролактин. Анализ на пролактин сдала- 6,8. Мастодинол не стала пить так как все закончилось. Сейчас решила сделать УЗИ, вот его результаты: Эхогенность паренхимы повышена, в наружных квадратах незначительное расширение протоков до 1.2 мм, степень жировой революции повышена, региональные лимфоузлы: одиночные неизмененные подмышечные до 10 мм с обеих сторон. Заключение: Умеренный диффузный (фиброзный) ФАМ МЖ. Дуктэктащия слева. Что делать дальше? Что это означает?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-28 19:06
Считаю что ничего! Узи контроль 1 раз в полгода