Умеренные Диффузные изменения печени, загиб и перетяжка желачного
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться. Очень переживаю и волнуюсь. На узи показало что умеренные Диффузные изменения печени, немного увеличена, в желочном застой, перегиб и перетяжка. Что это может быть? В ближайшее время иду на анализы. Меня напугали гепатитом (я замужем, двое деток, очень переживаю, помогите.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-05 17:56
Здравствуйте.
Без биохимических показателей я не вижу никакой патологии.