Умеренное многоводие при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, беременность 32 недель, на узи скрининге в 18 недель беременности все было в норме, а в 32 недели поставили умеренное многоводие 31,4 см, пишут плод крупный и у плода одна петля пуповины на шее, скажите пожалуйста чем это все опасно для ребёночка и что надо делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-22 11:31
Здравствуйте. Ничем неопасно. Вы болели недавно? Анализы на инфекции сдавали?