Умеренное диффузное снижение пневматизации лобных пазух

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время беременности болела простудой, но насморк так и не прошёл. Без капель не могу, постоянная заложенность носа. Сделала R-грамма околоносовые пазух умеренное диффузное снижение пневматизации лобной пазу. Что это значит и как лечить? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас отечно-катаральный фронтит. Вам следует обратиться по данному поводу к врачу очно. Лечение, как правило, местными ГКС (Назонекс, Тафен, Насобек и т.д.).