Умеренная вентрикуломегалия. Напишите пожалуйста назначение

Спрашивает: Rozita
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, Я Роза. Подскажите пожалуйста. Родился 14.04.2018. Ребенку 7 месяцев. Очень мало ест. Соску не берет. Ложками кормим выплёвывает или насильно залить рыгает. Вес не набирает. Слабость. Нейросонография от20,07,2018 ему 3месяца Получили 5 дней верошпирон и 20дней актовегин в таблетках. После этого лечения ребенок стал побольше двигаться. И от18.10.2018 ему 6 месяцев. Приложила фото. Сейчас после сонографии написали тоже назначение. Может другое назначение надо. Подскажите пожалуйста.
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-30 22:40
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих