Умеренная дисциркуляторная энцефалопатия

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Артем. Мне нужно расшифровать заключение мрт головного мозга. Заключение: МРТ-признаки умеренной дисциркуляторной энцефалопатии с наличием единичных мелких ишемических очагов, атрофией лобно-теменных областей с обеих сторон. Фронтит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-17 15:29
Рентгенологи перемудрили - дисциркуляторная энцефалопатия это клинический а не рентгенологический диагноз, сходите к своему неврологу, нужен осмотр
Тата 2022-02-01 22:10
Артём, доброго времени суток! Напишите, пожалуйста, мне на почту natasha. Stepanis@mail. Ru
Хочу задать вам пару вопросов по поводу диагноза, мне установили такой же