Умер ребёнок в животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У моей подруги умер ребёнок в животе, лежит в бальнице два дня дали ей таблетку чтоб вызвать роды и все никак схватки не появляются, опасно ли ей для жизни это? По УЗИ сказали ребёнок мёртв дня три! Чего ждут врачи, может надо что то делать экстренно, пожалуйста помогите, мы очень за неё переживаем
Теги: ребенок умер в животе, что делать если ребенок в животе умер
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-15 09:48
Это не делается одномоментно или быстро. Доктора работают согласно нормативной документации, которая чётко регламентирует их действия.