Уменя недавно живот то упругий патом в норм

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2-3месяца назад проверила тест 2полоски патом пришли кд а16.0616г живот стал чють больше и иногдо становиься упругий что это означает. Ходила на узи сказали что была овуляция подскажите пожалуйста очень хочется маленьгого заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-17 11:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова