Уменьшить утрожестан или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне правильно поступить. Беременность 5 недель, сдала анализ на прогестерон - 11.8 нг/мл. Пью дюфастон 3 раза в день. Врач назначила утрожестан 600 и убрать дюфастон. Скажите пожалуйста, у меня низкий прогестерон? Нужно ли ставить утрожестан 3 раза или 2 раз достаточно будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 11:47
Здравствуйте. Вам предложена адекватная схема.
Платная консультация
Анна 2018-12-09 23:52
Спасибо большое за быстрый ответ. Я бы еще хотела узнать покалывания внизу живота, иногда резкие это свидетельствует о недостатке прогестерона или это вариант нормы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 11:34
Анна, причинно-следственной связи тут может и не быть