Уменьшенные предметы

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенок 8 лет жалуется на уменьшение предметов при пристальном смотрении на них, если хотя хотя бы в общих чертах Вы сможете нам посоветовать что это может быть, мы с сыном будем Вам очень благодарны. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-19 10:59
К сожалению по одной этой жалобе очень сложно даже предположить, лучше посетить офтальмолога и проверить зрение.