Уменьшение в росте или просто обман?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне кажется, что я уменшился немного в росте. Скажите, это серъёзно или это визуальный обман просто у меня. Просто у меня долгое время на руках и на частично на животе были пасты грязи, недавно я их

тщательно вымыл, и с этих пор мне это кажется.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-30 15:30
Здравствуйте, Даниил.
Люди не уменьшаются в своем росте. Возможно, так проявляется Ваша тревога. Просто посетите врача психиатра-психотерапевта и разберитесь со своим состоянием.